
Аргонодуговой сварочный инвертор БЕЗ горелки ПАТОН (PATON™) ProTIG-200 AC/DC TIG / SPOT / MMA
- Готово к отправке
- Код: ADI200P220
38 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Аргонодуговой инвертор PATON PROTIG-200 AC/DC – достаточно многофункциональный аппарат, предназначенный для аргонодуговой сварки TIG AC/DC (переменным/постоянным током), ручной дуговой сварки ММА и сварки в режиме точечной (холодной) сварки – SPOT. Модель PROTIG-200 AC/DC – обеспечивает сварку постоянным и переменным током до 200 ампер широкого спектра материалов: алюминия, алюминиевых сплавов (режим TIG AC), деталей и материалов из стали, цветных металлов и медных сплавов (режим TIG DC). Инвертор обеспечивает отличный поджиг и постоянную стабильную дугу, а в итоге – качественный сварочный шов, а также простоту в настройке и удобство в работе.
СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:- Контактный и безконтактный (встроенный осциллятор) поджиг дуги
- Возможность регулировки баланса и частоты тока в режиме TIG AC
- Режима точечной (холодной) сварки – SPOT.
- Режим кнопки на горелки 2Т и 4Т
- Удобство работы благодаря большой продолжительности нагрузки (ПН) на номинальном токе, что позволяет производить сварку фактически непрерывно на номинальном токе
- Повышенная надежность аппарата в условиях запыленного производства
- На все нагревающиеся элементы источника установлена система тепловой электронной защиты
- Вся электроника в аппарате пропитана двумя слоями высококачественного лака, который обеспечивает надежность изделия в течение всего срока службы
- Плавная регулировка параметров сварки
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб «PATON™»
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 2 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 6.3 кВА |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/TIG-Spot |
| Индикация сварочного тока | есть |
| Регулировка времени спада тока, сек | 0-25 |
| Частота переменного сварочного тока, Гц | 15-250 |
| Регулировка времени нарастания тока, сек | 0-15 |
| Баланс полярности при сварке на переменном токе, 5 | 30-90 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 75%/200А, 100%/175А |
| Напряжение холостого хода, В | до 80 |
| Режим кнопки на горелке, TIG AC/DC | 2Т, 4Т |
| Бесконтактное зажигание дуги | Есть |
| Режим электро-заклепок RIV | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 438 мм |
| Длина | 365 мм |
- Цена: 38 999 ₴




