-5%

Головка стандартная с силиконовым покрытием для TIG - горелки WP-17
- Готово к отправке
- Код: 712.102S
311,22 ₴
295,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Головка TIG - горелки – это основной элемент TIG-горелки, к которому крепится силовой кабель и шланг подвода газа, а также на котором собирается цанговый зажим (цанга, корпус цанги, сопло и капа).
Преимущества использования
Головка стандартная для TIG - горелки WP-17 подойдет для комплектации представленных горелок: WP-17, а также для горелок Abicor Binzel WP-17, ABITIG GRIP 17, TBi-SR-P 17 и их аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки |
| Совместимость | WP-17 |
| Комплектующие TIG | головки горелок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 130 мм |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
- Цена: 295,66 ₴

