
Головка с гибким корпусом и силиконовым покрытием для TIG - горелки WP-9F
- Нет в наличии
- Код: 712.503S
337,74 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Головка TIG - горелки – это основной элемент TIG-горелки, к которому крепится силовой кабель и шланг подвода газа, а также на котором собирается цанговый зажим (цанга, корпус цанги, сопло и капа).
Преимущества использования
Головка гибкая для TIG - горелки WP-9 подойдет для комплектации представленных горелок: WP-9, а также для горелок Abicor Binzel WP-9, ABITIG GRIP 9, TBi-SR-P 9 и их аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки |
| Совместимость | WP-9 |
| Конструкция | Гибкая |
| Комплектующие TIG | головки горелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 28 мм |
| Комплектация | |
| Кольцо уплотнительное | Да |
- Цена: 337,74 ₴

