-5%

Головка c гибким корпусом и вентилем, с силиконовым покрытием для TIG - горелки WP-9FV
- Готово к отправке
- Код: 703.205S
432,90 ₴
411,26 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Головка TIG - горелки – это основной элемент TIG-горелки, к которому крепится силовой кабель и шланг подвода газа, а также на котором собирается цанговый зажим (цанга, корпус цанги, сопло и капа).
Преимущества использования
Головка c гибким корпусом и вентилем для TIG - горелки WP-9FV подойдет для комплектации представленных горелок: WP-9, а также для горелок Abicor Binzel WP-9, ABITIG GRIP 9, ABITIG 9, TBi-SR-P 9, TBi-SR-P 9 и их аналогов.
Один из вариантов применения вентильных горелок – это работа с аппаратами для полуавтоматической варки (MIG/MAG), у которых есть функция аргонодуговой сварки (TIG).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки |
| Совместимость | WP-9 |
| Конструкция | Гибкая с вентилем |
| Комплектующие TIG | головки горелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 38 мм |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 0.5 мм |
- Цена: 411,26 ₴

