
Сопло газовое сильно коническое Ø12мм х Ø24мм х 84мм для сварочных горелок МВ 36 Binzel Abicor (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 145.0126
610,89 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сопло - необходимый элемент комплектации любой сварочной горелки, оно необходимо для того, чтобы в процессе сварки сформировать правильный поток защитного газа и обеспечить стабильность горения дуги.
Сопло MB 36 присоединяется к гусаку без резьбы и имеет коническую форму. Сопло подойдет для комплектации представленных горелок: Abicor Binzel MB Grip-36, MB EVO 36, MB EVO PRO 36, MB RF Grip-36 LC и их аналогов.
Преимущества использования
Поверхность сопла хромированная, что позволяет предотвратить прилипание брызг металла в процессе сварки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 84 мм |
| Материал изготовления | Латунь, Хром |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр наружный конуса газового сопла | 12 мм |
| Диаметр наружный газового сопла | 24 мм |
| Длина газового сопла | 84 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Совместимость | MB 36 |
| Комплектующие MIG/MAG | Сопла |
- Цена: 610,89 ₴

