
Сопло быстросъемное вращающееся Ø15мм х Ø22мм х 70мм для горелок RF GRIP 25 Binzel Abicor (Германия)
- Готово к отправке
- Код: 145.D375
617,29 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сопло - необходимый элемент комплектации любой сварочной горелки, оно необходимо для того, чтобы в процессе сварки сформировать правильный поток защитного газа и обеспечить стабильность горения дуги.
Сопло безрезьбовое RF GRIP 25 подойдет для комплектации представленных горелок: Abicor Binzel RF GRIP 15, RF GRIP 25, ABIMIG Grip A 255 LW, ABIMIG Grip AT 255 LW и их аналогов.
Преимущества использования
Поверхность сопла хромированная, что позволяет предотвратить прилипание брызг металла в процессе сварки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 70 мм |
| Материал изготовления | Латунь, Хром |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр наружный газового сопла | 22 мм |
| Длина газового сопла | 70 мм |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Диаметр внутренний конуса газового сопла (мм) | 15 |
| Совместимость | RF GRIP 25 |
| Комплектующие MIG/MAG | Сопла |
- Цена: 617,29 ₴

