
Сверло ступенчатое Ø 4-52 мм с покрытием из нитрида титана (HSS TiN)
- Готово к отправке
- Код: 440-452
1 300,50 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Ступенчатые сверла применяются в обработке промышленных материалов: углеродистых или легированных сталей, чугуна, металлокерамических сплавов; бронзовых, латунных, мельхиоровых материалов, термореактивной пластмассы. Сверла работают без предварительного центрирования.
Преимущества использования
Коническая форма ступенчатого сверла делает процесс сверления более мягким, что недоступно обычным коническим сверлам. Точность изготовления ступенчатого сверла, придает идеально круглую форму просверленного отверстия.
Сверло ступенчатое HSS TiN имеет специальное покрытие из нитрида титана, которое значительно уменьшает воздействие силы трения при сверление, что способствует увеличению стойкости к перегреву сверла позволяя применять сверло при обработке более твердых и вязких металлов. Также покрытие из нитрида титана защищает сверло от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ступеней | 13 ступеней (Ø 4, 6, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52 мм) |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 110 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | False |
| Шаг ступенчатого сверла | 4 мм |
- Цена: 1 300,50 ₴

