
Фреза концевая Ø 9,0 мм х Z4 твердосплавная по металлу легированная кобальтом P6M5K5 (CZ HSS Co5)
- Готово к отправке
- Код: 133-090Z4
388,80 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Концевые фрезы используются для обработки плоскостей, криволинейных поверхностей, шлицов, пазов и уступов. Предназначены для работы с ручным механизированным инструментом, а также на автоматических станках.
Фрезы концевые предназначены для обработки следующих материалов: легированной и нелегированной стали, серого чугуна, металлокерамических сплавов на основе железа, ковкого чугуна, цветных металлов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун, Закаленная сталь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 9 мм |
| Диаметр рабочий | 9 мм |
| Длина общая | 69 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Угол заточки | 35 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
- Цена: 388,80 ₴

