
Метчик М14х2,0 проходной с винтовой канавкой машинно-ручной CZ HSS
- Готово к отправке
- Код: 460-140200TR
459 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Метчик машинно-ручной используется для нарезания и калибровки внутренней метрической резьбы в сквозных и глухих отверстиях, восстановления поврежденной, изношенной резьбы.
Метчик изготовлен из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали CZ HSS.
Для увеличения срока службы метчика при работе применяйте смазочно-охлаждающие жидкости.
Преимущества использования
Цилиндрическая часть хвостовика и квадрата на конце хвостовика позволяют использовать метчик как для ручной работы, так и для работы на станках.
Профиль стружечных канавок обеспечивает плавный и легкий сход стружки, а фрезерованные режущие зубья - высокую скорость и точность нарезки резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина режущей части метчика | 34 мм |
| Диаметр метчика | Ø14 мм |
| Профиль стружечных канавок | Винтовой |
| Вид метчика | Проходной |
- Цена: 459 ₴


