
Борфреза (шарошка) по алюминию Ø12мм цилиндрическая с торцевым зубом твердосплавная форма B
- Готово к отправке
- Код: 451-12B
918 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Борфрезы (шарошки) применяются для обработки алюминия и его сплавов, а также для других вязких и мягких металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шарошка |
| Тип профиля | Цилиндрический с торцевыми зубьями |
| Область применения | Алюминий |
| Материал | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Форма шарошки | B |
| Диаметр шарошки | Ø12 мм |
| Дополнительные | |
| Тип насечки | Однонаправленная глубокая |
| Покрытие | Нет |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 25 мм |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Высота хвостовика | 40 мм |
- Цена: 918 ₴

