
Наконечник токосъемный для алюминия (E-Cu для Al) Ø1,2мм М6х28 для горелок МВ 36 Binzel Abicor (Германия)
- Нет в наличии
- Код: 141.0010
72,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Наконечник токосъемный для алюминия используются в сварочных горелках для обеспечения токоподвода к сварочной проволоке при полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварке в среде аргона или в смесях газов.
Наконечник токосъемный для алюминия МВ 36 подойдет для комплектации представленных горелок: Abicor Binzel MB Grip-36, MB EVO 36, MB EVO PRO 36, MB RF Grip-36 LC, TBi-360 и их аналогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 9 г |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наружная резьба | M6 |
| Тип горелки | MAG, MIG |
| Диаметр отверстия | 1.2 мм |
| Совместимость | MB 36 |
| Комплектующие MIG/MAG | Наконечники для алюминия |
- Цена: 72,78 ₴

