
Сварочный инвертор MegaTec STARARC 251KW (MMA, Lift-TIG)
- Готово к отправке
- Код: MAH0250
11 700 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный мультипроцессорный MMA/TIG аппарат STARARC 251KW промышленного назначения для работы плавящимися покрытыми электродами всех типов. STARARC 251KW обладает высоким уровнем технической оснащенности, которая обеспечивает ему более продолжительное, бесперебойное время работы при максимальном сварочном токе ПВ 60% на 250А.
Усиленные байонетные разъёмы 35-70 и силовые кабели необходимого сечения позволяют работать с высокой производительностью и решать технические задачи любого уровня сложности.
Аппарат оснащен защитой от скачков напряжения. Кроме того, STARARC 251KW может варить в режиме TIG, при условии приобретения дополнительной горелки. Инверторная технология IGBT обеспечит комфорт, качество и надежность работы.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start) регулируемый
- Блок понижения напряжения холостого хода VRD
- Функция «Аргоннодуговой сварки» Lift-TIG
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
- Высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 2,0-5,0 мм
- Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока
- Передовая инверторная технология на базе IGBT силовых транзисторов
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Кабель медный с электрододержателем 300A, 2,0м (25мм2)
- Кабель медный с клеммой «масса» 300A, 2,0м (25мм2)
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 77 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | 170 - 260 В |
| Толщина металла | до 24 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 60%/250А 100%/208A |
- Цена: 11 700 ₴





