
Круг отрезной по металлу Polystar 125x1,0x22,23 для ручных шлифмашин
- Нет в наличии
- Код: 10S12510.PL
17,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Круги армированные отрезные и зачистные по металлу: применяются для высокопроизводительной отрезки и шлифовки изделий из черных металлов. Тип зерна – электрокорунд нормальный. Благодаря отсутствию примесей железа, серы и хлора, могут применяться по нержавеющей стали.
Техническая информация
Тип 41
Тип абразива: - окись алюминия (электрокорунд)
Твёрдость круга по стандарту DIN ISO 525: твёрдый
Материал связки и вид упрочнения: бакелитовая с армированием стекловолокном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polystar Abrasive |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 17,10 ₴

