
Сверло Ø14,0 мм по металлу HSS Co5 (P6M5K5) легированное кобальтом с коническим хвостовиком КМ1 DIN 345
- Нет в наличии
- Код: 432-140
822,60 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Сверло по металлу спиральное с коническим хвостовиком P6M5K5 (HSS Co5) DIN 345 применяется для создания отверстий на автоматических токарных станках, имеет высокую точность центрирования.
Сверло P6M5K5 (HSS Co5) предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в твёрдых и труднообрабатываемых металлах изготовленных из легированной и нелегированной стали, серого и ковкого чугуна, цветного металла.
Преимущества использования
Пяти процентное содержание кобальта (Со 5%) в составе сплава сверла P6M5K5 (HSS Co5) значительно увеличивает прочность и устойчивость к перегреву сверла, что позволяет обрабатывать более вязкие сплавы типа нержавейки и жаропрочных сталей.
Стандартизация:
DIN 345
ГОСТ 10903-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 112 мм |
| Общая длина | 189 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Тип применения | Сталь, Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Диаметр сверла | Ø14,0 мм |
| Длина сверла | 189 мм |
| Рабочая длина сверла | 112 мм |
- Цена: 822,60 ₴


