
Молоток для снятия окалины 300г деревянная рукоятка
- Нет в наличии
- Код: RPO3033
187,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Молоток применяется для снятия окалин и шлака после сварочного процесса. Удобный инструмент для работы с металлическими поверхностями.
Преимущества использования
- Два варианта отбойника
- Удобный деревянная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | сварщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 104 мм |
| Длина рукоятки | 295 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес ударного бойка | 300 г |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 187,20 ₴




