
Переходник панельный "папа" М16х1,5 диаметр трубки 8 мм
- Нет в наличии
- Код: 10016411
358,68 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Применяется для подключения горелки и плазмотрона.. Разъем панельный EA (папа) M16x1.5 диаметр трубки 8 мм - это аппаратная часть так называемого EA коннектора, которая устанавливается на панели источника для подключения плазмотрона или горелки аргонодуговой сварки (когда ток и газ подводятся через гайку М16х1.5)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Латунь |
| Тип горелки | TIG, MIG, MAG |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр выходного отверстия (внутренний) | 5 мм |
| Диаметр входного ниппеля (внутренний) | 5 мм |
| Диаметр входного подключения (наружный) | М16х1,5 |
| Диаметр выходного нипеля (наружный) | 8 мм |
- Цена: 358,68 ₴

