
Хомут червячный Ø12-20 мм "Бабочка" W1
- Нет в наличии
- Код: 93W1220
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Хомут «Бабочка» или хомут с ручкой, выпускается для использования в быту
там, где нужно часто снимать и ставить хомут. Червячный хомут изготовлен из оцинкованной стали (W1) согласно Европейскому стандарту ISO 9001.
Специальная конструкция хомута обеспечивает плотное, герметичное соединение и сводит к минимуму риск повреждения шланга. Упрощенная конструкция зажима – «бабочка» – позволяет просто и быстро закрепить хомут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Область применения хомута | Для шлангов, Универсальный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 ₴

