
Магнитный держатель клеммы заземления d 85 мм, 500А
- Готово к отправке
- Код: RPO2042
360 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный держатель клеммы заземления d 85 мм, 500 А для удержания клеммы заземления. Длина держателя 12 см, в диаметре 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая токовая нагрузка | 500 А |
| Минимальное cечение присоединяемого кабеля | 10 мм |
| Максимальное cечение присоединяемого кабеля | 70 мм |
| Обрезиненные ручки | Да |
| Магнитная клемма | Да |
| Вес | 0.61 кг |
| Максимальный вес удерживания | 7.5 кг |
| Длина держателя | 120 мм |
| Диаметр держателя | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 360 ₴


