
Зенковка по металлу Ø 30 мм 90° HSS
- Нет в наличии
- Код: 455-90300
589,05 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Зенковка используется для обработки отверстий с целью получения конических углублений, опорных плоскостей вокруг отверстий, подготовки отверстий под крепеж или снятия фасок.
Характеристики
- Обрабатываемый материал: сталь, алюминий, латунь и другие цветные металлы
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Угол зенковки: 90 градусов
- Количество режущих кромок: Z3
- Марка стали: HSS
- Стандарт: DIN 335
- Тип: С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SC |
| Тип | Конический |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Наличие твердосплавных пластин | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 4.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр отверстия | 4.1 мм |
| Общая длина | 70 мм |
- Цена: 589,05 ₴

