
Круг лепестковый на оправке КЛО 80х30х6мм Р40
- Готово к отправке
- Код: 11F4080306.CR
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Круги шлифовальные лепестковые на оправке предназначены для зачистки криволинейных поверхностей от окалины и ржавчины, для шлифования поверхностей в труднодоступных местах, изделий из стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, пластмассы и других материалов.
Маркировка шлиф. материала: Corund
Основа: Гибкая основа
Наружный диаметр: 80 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Высота: 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Твердая древесина, Фанера, Пластик, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 40 |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр хвостовика для дрели | 6 мм |
- Цена: 63 ₴

