
Круг лепестковый на оправке КЛО 80х40х6мм Р60
- Нет в наличии
- Код: 11F6080406.CR
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Круги шлифовальные лепестковые на оправке предназначены для зачистки криволинейных поверхностей от окалины и ржавчины, для шлифования поверхностей в труднодоступных местах, изделий из стали, нержавеющей стали, цветных металлов, дерева, пластмассы и других материалов.
Маркировка шлиф. материала: Corund
Основа: Гибкая основа
Наружный диаметр: 80 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Высота: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cobra |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Твердая древесина, Фанера, Пластик, Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 60 |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр хвостовика для дрели | 6 мм |
- Цена: 63 ₴

