
Битодержатель 1/4" (6,3мм) х 250 мм с магнитом
- Нет в наличии
- Код: YT-04683
240,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Битодержатель магнитный применяется для быстрой смены биты и прочих насадок используемых при выкручивания и закручивания разных крепежных элементов с помощью шуруповерта или дрели.
Преимущества использования
- Битодержатели из высококачественной инструментальной стали S2
- Битодержатель оснащен магнитом
- Битодержатель с твердостью 52-56 HRC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Длина | 250 мм |
| Масса | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 240,11 ₴


