
Разъем двенадцатиполюсный (12pin) кабельный "папа" SP2110
- Готово к отправке
- Код: 501.12PW
524,16 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Разъем используется для работы в условиях повышенной вибрации – корпус разъема с выемками, чтобы надежно зафиксировать кабель в панели аппарата, для снижения числа ошибок с полярностью при подключении предусмотрена шпонка.
Внутренний контактный контур обеспечивает плотный контакт, высокую нагрузку по току и большое количество циклов соединения.
Корпус разъема комбинированный: цинко-никелевый сплав и вставка из полиоксиметилена, контакты латунные с серебрением.
Разъем используется для подключения горелок для аргонодуговой сварки (TIG) или плазмотронов к сварочному источнику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WeCut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип горелки | TIG |
| Длина | 59 мм |
| Вес | 20 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр контактного штекера | 12 мм |
| Расстояние между контактами | 2 мм |
- Цена: 524,16 ₴

