
Аргонодуговой сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P DC TIG / TIG Pulse / MMA
- Нет в наличии
- Код: TIG.20WDP
12 540 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Аргонодуговой сварочный инвертор Welding Dragon TIG-200P - предназначен для классической аргонодуговой сварки (TIG) или аргонодуговой сварки с пульсацией (TIG Pulse) изделий из нержавеющих или легированных сталей, постоянным током до 200 ампер, а также аппарат работает в режимах ручной дуговой сварки (MMA).
Модель Welding Dragon TIG-200P обладает максимальной мобильностью и достаточно большим функционалом. Номинального тока 200А, достаточно для сварки любыми вольфрамовыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм.
В аппарат встроен блок высокочастотного бесконтактного поджига дуги (осциллятор). Питание от однофазной сети 230В.
- три вида сварки (TIG, TIG Pulse, MMA)
- цифровое управление (с возможностью сохранить свои режимы сварки)
- для режима TIG и TIG Pulse есть ряд предустановленных режимов
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат Welding Dragon TIG-200P
- Горелка для TIG сварки WP-26, 4м
- Медный кабель с клеммой «масса»
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аргонодугового инвертора Welding Dragon TIG-200P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 6.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 235 мм |
- Цена: 12 540 ₴




