
Магнитный держатель для сварки 34 кг угловой 45°,90°,135°
- Нет в наличии
- Код: RPO2003
247,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Магнитный держатель для сварки угловой 45 ̊,90 ̊,135 ̊ - магнитный держатель для фиксации металлических деталей в нужном положении для выполнения сварочных работ. Фиксатор оборудован тремя углами 45°, 90° и 135°, под которыми можно установить детали конструкции и ровно сварить швы. Благодаря разным углам держателя есть возможность изготавливать конструкции с ровными и ломаными линиями.
Мощный магнит способен удерживать без движения заготовки. Имеет не большие габариты, благодаря чему мастер может иметь его всегда под рукой в инструментальном чемодане.
Магнитный держатель позволяет не только ровно сваривать между собой металлические элементы, но и освобождает руки для корректировки положений, для удержания инструмента и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 90°, 135°, 45° |
| Минимальное удерживающие усилие | 0 кг |
| Максимальное удерживающие усилие | 34 кг |
| Масса | 1.039 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Толщина | 29 мм |
- Цена: 247,50 ₴

