
Коронка по металлу Ø 41 мм с твердосплавными напайками
- Готово к отправке
- Код: 131-041
406,80 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Фреза корончатая по металлу универсальная с победитовыми твердосплавными напайками используется для сверления таких материалов: металл, нержавеющей стали, чугун.
Преимущества использования
- Коронка используется с центровочным сверлом, что гарантирует точность во время сверления.
- Трехгранный хвостовик который зажимается любым патрон до 10мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SC |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Сборная |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 41 мм |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 41 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Количество режущих граней | 8 |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 |
- Цена: 406,80 ₴

