
Сварочный инвертор Welding Dragon ARC-160 Шепит (MMA)
- Готово к отправке
- Код: ARC.160WD
4 470 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный аппарат Welding Dragon ARC-160 Шепит предназначен для работы с покрытыми плавящимися электродами марки АНО/УОНИ, а также специальными электродами для сваривания чугуна, алюминия, нержавейки и наплавки на постоянном токе.
Аппарат имеет автоматические настройки горячего старта, форсированной дуги, антиприлипания электрода — эти современные функции предназначены для облегчения труда как новичков, так и профессионалов. Компактные формы, малые размер и вес придутся кстати при использовании аппарата в труднодоступных местах и на высотных объектах.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
- Высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 2-4 мм
- Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Упаковка
- Кабель медный с электрододержателем
- Кабель медный с клеммой «масса»
- Инструкция по эксплуатации
Паспорт сварочного аппарата Welding Dragon ARC-160 Шепит
ГАРАНТИЯ 1 ГОД
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | 170 - 260 В |
| Толщина металла | до 8 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/160А 100%/101A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 4 470 ₴




