
Полуавтомат сварочный инверторный JASIC MIG-180 Карпаты DC MIG / MAG / FCAW / MMA (5-2)
- Готово к отправке
- Код: MIG.N2A5
19 990 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Инверторный полуавтомат JASIC MIG-180 Карпаты – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), полуавтоматической сварки порошковой проволокой (FCAW) и ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Ток, издаваемый аппаратом до 180А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм (легкоплавки) и цельной сварочной проволокой диаметром от 0,6 / 0,8 / 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает защиту от пыли и других загрязнений.
JASIC MIG-180 Карпаты оснащен качественным металлическим механизмом подачи провода с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
- Функция «Гарячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция "Снижение напряжения холостого хода" (VRD)
- Функция «Регулирование индуктивности (жесткости дуги)» для режима MIG/MAG
- Функция «Регулировка продувания газом после сварки»
- Функция «Регулировка дожигания провода»
- Защита от перегрузок и перегрева
КОМПЛЕКТАЦІЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокород
- Медный кабель с клеммой «масса»
- Горелка сварочная ECO1500, 3м
- Комплекты роликов для 2-х диаметров провода
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ
БЕСПОЛЬЗОЧНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ОТРИМАННЫЕ
Паспорт сварочного полуавтомата JASIC MIG-180 Карпаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Jasic |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 25 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 11-26 В |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | 160-260 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 25%/180А 100%/90А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 19 990 ₴



