
Полуавтомат сварочный инверторный Welding Dragon MIG-200 S4 DC MIG / MAG / TIG Lift / MMA (5-2)
- Нет в наличии
- Код: MIG.200S4
13 490 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Инверторный полуавтомат Welding Dragon MIG-200 S4 – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), аргонодуговой сварки с контактным поджигом (АРГ «TIG Lift») и ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе в среде защитных газов и смесей. Выдаваемый аппаратом ток до 200А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 4 мм (легкоплавкие) и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,6 / 0,8 / 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
Welding Dragon MIG-200 S4 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Регулировка индуктивности (жесткости дуги)» для режима MIG/MAG
- Защита от перегрузок и перегрева
- Выход для подключения подогревателя газа на 36В
- Три вида сварки MIG/MAG / TIG Lift / MMA
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб
- Сварочная горелка MB-15 длина 3м
- Медный кабель с электрододержателем
- Медный кабель с клеммой «масса»
- Комплект роликов для 2-х диаметров проволоки
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦОВ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного полуавтомата Welding Dragon MIG-200 S4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Welding Dragon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 1.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 15-23 В |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | 160-260 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.5 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/200А 100%/140A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 13 490 ₴




