
Светофильтр С5 (DIN 11) 52х102мм для сварочной маски с постоянной затемненностью
- Готово к отправке
- Код: 202GLS5052102
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Применяется для защиты глаз и лица от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения и брызг расплавленного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 11 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 102 мм |
| Ширина смотрового окна | 52 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 102 мм |
| Ширина светофильтра | 3 мм |
| Высота светофильтра | 52 мм |
- Цена: 14 ₴

