
Полуавтомат сварочный инверторный Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX DC MIG / MAG / MMA (5-2)
- Готово к отправке
- Код: MIG.140S1
3 990 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный полуавтомат Welding Dragon MIG-140 S1 FLUX – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки флюсовой проволокой и ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Выдаваемый аппаратом ток до 140А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 3 мм (легкоплавкие) и флюсовой сварочной проволокой диаметром 0,8 и 1,0 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Понижение напряжения холостого хода» (VRD)
- Защита от перегрузок и перегрева
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный полуавтомат
- Фирменный гофрокороб
- Сварочная горелка для флюсовой (самозащитной) проволокой 1,6м
- Медный кабель с клеммой «масса» 2м
- Медный кабель с держателем электрода 2м
- Флюсовая проволока 0,8 мм (уп. 1кг)
- Защитный щиток ручной для сварки
- Щетка для очистки швов
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦОВ
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Welding Dragon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | ±15% В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 990 ₴




