
Зенковка по металлу с кобальтом Ø 20,5 мм 90° Р6М5К5 PRO (HSS Co5)
- Готово к отправке
- Код: 456-90205
765 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Зенковка используется для обработки отверстий с целью получения конических углублений, опорных плоскостей вокруг отверстий, подготовки отверстий под крепеж или снятия фасок.
Характеристики
- Обрабатываемый материал: сталь, алюминий, латунь и другие цветные металлы
- Тип хвостовика: цилиндрический
- Угол зенковки: 90 градусов
- Количество режущих кромок: Z3
- Марка стали: HSS Co5 (Р6М5К5)
- Стандарт: DIN 335
- Тип: С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SC |
| Тип | Конический |
| Назначение | Для сквозных отверстий/Для глухих отверстий |
| Наличие твердосплавных пластин | Нет |
| Диаметр | 20.5 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр отверстия | 3.5 мм |
| Общая длина | 63 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
- Цена: 765 ₴

