
Сварочная горелка WP-18 с жидкосным охлождением TM Parweld длина 12 м, байонетный разъём 35-50 (TIG)
- Готово к отправке
- Код: PRO.18.0012S
14 940 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
WP-18 (water cooled) TM Parweld – это классическая горелка с жидкосным охлождением для аргонодуговой (TIG) сварки. Она отличается небольшими размерами и удобна в использовании.
Компактная, удобная горелка с жидкосным охлаждением с оригинальной эргономичной рукоятью, встроенной кнопкой, шарнирным соединением рукояти с кабель-шлангом, надёжной термостойкой и износоустойчивой резиновой защитой кабель-шлангового пакета.
Подходит для комплектации аргонодуговых аппаратов, рассчитанных на номинальный ток до 350 А, с байонетный разъём 35-50 и отдельными газовым и жидкостными шлангами с переходниками быстросъемными "папа" 6 мм для подключения горелки.
Преимущества использования
Эргономичность рукояти горелки дает возможность оптимальные манипулирования во всех позициях сварки, уменьшении нагрузки на запястье сварщика во время работы.
Комплектующие полностью совместимы с наиболее распространенными запасными частями, доступными в Украине (TM Abicor Binzel)
Рабочий цикл при продолжительности нагрузки(ПН) 100%:
- 350 A для DC;
- 250 A для АС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parweld |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки |
| Охлаждение горелки | Жидкостное |
| Длина кабеля | 8 м |
| Вес | 6.4 кг |
| Совместимость | WP-18 |
| Длина шлангового пакета (рукава) | 12 м |
| Подключение газа | Переходник быстросъемный "папа" 6 мм |
| Байонетный разъём | 35-50 (Ø 13 мм разъемного соединения) |
| Расход газа | 7 - 20 л/мин. |
| Подключение жидкостного охлаждение | Переходник быстросъемный "папа" 6 мм |
| Подключение кнопки | Разъем двухполюсный кабельный "мама" GX16-2 |
| Комплектующие TIG | горелка сварочная |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.8 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Кнопочное управление | Да |
| Комплектация | |
| Колпачок длинный | Да |
| Цанга зажимная | Нет |
| Кольцо уплотнительное | Да |
- Цена: 14 940 ₴

