
Полуавтомат сварочный инверторный Welding Dragon MIG-200P LCD DC MIG / MAG Pulse; Double pulse / TIG Lift / MMA (5-2)
- Нет в наличии
- Код: MIG.20WDLC
24 990 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Инверторный полуавтомат Welding Dragon MIG-200P LCD – это аппарат однокорпусного типа исполнения, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), полуавтоматической сварки с пульсацией алюминия и его сплавов («MIG/MAG PULSE; DOUBLE PULSE»), аргонодуговой сварки с контактным поджигом (АРГ «TIG Lift / TIG Lift Pulse») и ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе DC в среде защитных газов и смесей. Выдаваемый аппаратом ток до 200А, дает возможность работать любыми электродами диаметром от 2,5 мм до 5 мм (легкоплавкие) и сплошной сварочной проволокой диаметром от 0,8 / 1,0 / 1,2 мм. Отдельный закрытый отсек для сварочной проволоки улучшает ее защиту от пыли и других загрязнений.
Welding Dragon MIG-200P LCD оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа "ЕВРО" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Синергетического управления» для режима MIG/MAG
- Функция «Синергетического управления c пульсацией» для режима MIG/MAG
- Функция «Синергетического управления c двойной пульсацией» для режима MIG/MAG
- Функция «Регулировка индуктивности (жесткости дуги)» для режима MIG/MAG
- Защита от перегрузок и перегрева
- Три вида сварки MIG/MAG / TIG / MMA
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Фирменный гофрокороб
- Сварочная горелка для полуавтоматической сварки Abicore Binzel MB24 ERGO длина 3м
- Медный кабель с электрододержателем
- Медный кабель с клеммой «масса»
- Комплект роликов для 2-х диаметров стальной проволоки (0,8 / 1,0) и для 2-х диаметров алюминиевой проволоки (1,0 / 1,2)
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦОВ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного полуавтомата Welding Dragon MIG-200P LCD
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Welding Dragon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 15 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 14 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 30 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 14 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | 195-260В |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.1 кВA |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 30%/200А 100%/110A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 24 990 ₴




