
Регулятор расхода газа универсальный (углекислота / аргон) ArR-07
- Готово к отправке
- Код: 514.ARR7
2 380 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Регуляторы расхода газа используются для понижения и регулирования давления газа (углекислый газ или аргон), поступающего из баллона. Регулятор автоматически поддерживает постоянным заданный расход газа на выходе регулятора в ходе проведения работ.
| Давление газа на входе (max) | 20 МПа |
| Давление газа рабочее (max) | 0.75 МПа |
| Пропускная способность | 25 л/мин. |
| Рабочая температура среды | -20 – +50 °C |
| Условный проход рукава | универсальный 6/9 мм |
| Подключение (вход) | накидная гайка G 3/4" |
| Подключение (выход) | ниппель с гайкой G 1/4" |
| Вес | 0.95 кг |
| Рабочий газ | аргон, углекислый газ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 6 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Вес | 0.95 кг |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Рабочий газ | Аргон, Углекислота |
| Наибольшее давление газа на входе | 20 МПа (200 кгс/см2) |
| Штуцер комбинированный для газового рукава | 6мм / 9мм |
| Наименьшее давление газа на входе | 0,75 МПа (7,5 кгс/см2) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 205 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1 1/4" |
- Цена: 2 380 ₴

