
Электроды Монолит "MONOLITH" РЦ Ø 3 мм (упаковка тубус - 1 кг)
- Нет в наличии
- Код: EMRC3010T.MN
276,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Универсальный электрод для широкого применения в промышленности и быту с уменьшенной величиной выделения сварочного аэрозоля. Предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – “КП”, “ПС”, “СП”) и по ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20), во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).
Рекомендации:
Сварку проводить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Классификация:
Э 46 –Монолит РЦ-Ø-УД
Е 43 2(3) РЦ 11
Стандартизация:
ГОСТ 9466-75
ISO 2560-A-E 42 0 RC 11
AWS A 5.1:E 6013
ТУ У 28.7-34142621-004:2010
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | PlasmaTec |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Количество электродов в упаковке | 35-37 шт |
| Диаметр электродов | Ø 3 мм |
| Упаковка электродов | 1 кг |
- Цена: 276,75 ₴

