
Электроды Монолит "MONOLITH" RUTILE Ø 3 мм (упаковка - 1 кг)
- Готово к отправке
- Код: EMRUT3010.MN
188,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный электрод для широкого применения в промышленности и быту.
ВИД ПОКРЫТИЯ - рутиловое
Электроды Мonolith RUTILE предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкций из углеродных марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – " КП", "ПС", "СП") и по ДСТУ 7809 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20).
Рекомендации:
Сварку проводить постоянным током любой полярности или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Стандартизация:
EN ISO 2560-A-E 42 0 R 1 2
AWS A 5.1:E 6013
Количество электродов в пачке - 36-38 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Количество электродов в упаковке | 36-38 шт |
| Диаметр электродов | Ø 3 мм |
| Упаковка электродов | 1 кг |
- Цена: 188,33 ₴

