
Электроды МР-3 TM MONOLITH Ø 3 мм (упаковка - 2,5 кг)
- Готово к отправке
- Код: EMR33025.ST
396,10 ₴/упаковка
+380 (50) 777-39-16
Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды для ручной дуговой сварки МР-3 предназначены для сварки ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей по ДСТУ 2651/ГОСТ 30 (Ст0 и Ст1, Ст2, Ст3, всех степеней раскисления «КП», «ПС», «СП») и ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10 , 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20).
Рекомендации:
Сварку проводить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной, «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 70 В.
Классификация:
Э 46 –МР-3- Ø – УД
Е 430 (3) Р 26
Стандартизация:
ГОСТ 9466-75
ISO 2560-A-E 38 0 R 1 2
AWS A 5.1:E 6013
ТУУ 25.9-34142621-010:2014
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Диаметр электродов | Ø 3 мм |
| Упаковка электродов | 2,5 кг |
| Количество электродов в упаковке | 92-96 шт |
- Цена: 396,10 ₴/упаковка

