
Электроды УОНИ-13/55 TM MONOLITH 5 мм (упаковка - 5 кг)
- Нет в наличии
- Код: EUONI13555050.MN
445,20 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Электроды УОНИ-13/55 предназначены для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых (типа 08, 20, 20Л, Ст3) и низколегированных (типа 16ГС, 09Г2С) сталей, S235-S355, P235-P355, E295 (по EN 10027-1, EN 10028-2, EN 10028-3) сталей. Применяются, когда к металлу швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, в частности, при работе в условиях пониженных температур.
Рекомендации:
Сварку электродами УОНИ 13/55 проводят на постоянном токе обратной полярности, во всех пространственных положениях кроме вертикального сверху-вниз. Сварку рекомендуется проводить короткой дугой или опиранием по очищенным кромкам шва постоянным током обратной полярности. Напряжение на дуге 23-27 В. Электроды УОНИ-13/55 чувствительны к образованию пористости при наличии ржавчины и масла на кромках свариваемых деталей, а также при удлинении длины дуги.
Класификация:
Э 50А –УОНИ-13/55 -Ø- УД
Е 514 – Б 20
Стандартизация:
ГОСТ 9466-75
ISO 2560-А-E 42 4 В 42 Н 10
AWS A 5.1:E 7015
ТУ У 05416923.015-96
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 160 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 5 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Производитель | PlasmaTec |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Количество электродов в упаковке | 55-56 шт |
| Диаметр электродов | Ø 5 мм |
| Упаковка электродов | 5 кг |
- Цена: 445,20 ₴

