
Сварочный инвертор PATON ECO-200 (ПАТОН ВДИ-200E) DC MMA
- Готово к отправке
- Код: VDI200E220
11 099 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сварочный аппарат PATON ECO-200 предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. PATON ECO-200 – это достаточно компактный аппарат, который справляется с большим количеством задач и удовлетворяет потребности даже опытных пользователей, позволяя работать на номинальном токе до 200А.
Этого достаточно для работы с любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм включая тугоплавкие. При этом продолжительность нагрузки составляет не менее 40%, что предоставляет возможность решить большинство задач как в быту, так и в мастерских, при монтаже металлоконструкций и в малом строительстве.
В инвертор PATON ECO-200 встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON ECO-200, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб «Патон»
- Кабель медный с электрододержателем, 3 м
- Кабель медный с клеммой «масса», 3 м
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аппарата ECO-200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 7.23 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный сварочный ток | 240 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 45 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.9 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | 170 - 260 В |
| Номинальный ток из сети | 25 А |
| Толщина металла | до 15 мм |
| Напряжение зажигания дуги | 110 В |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 40%/200А 100%/126A |
| Вес, без аксессуаров | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 11 099 ₴




