
Сверло Ø 12,5 мм по металлу HSS-GW
- Нет в наличии
- Код: 102-125
209,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком HSS-GW средней серии применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло HSS-GW предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Повышенное содержание вольфрама в составе сплава сверла HSS-GW значительно увеличивает прочность и красностойкость сверла, что позволяет обрабатывать более твердые и тяжелые сплавы с пределами прочности до 1100 Н/мм.кв., а также значительно увеличивает ресурс сверла.
Сверло HSS-GW изготовлено из усиленной, за счет повышенного содержания вольфрама, инструментальной быстрорежущей легированной стали при соблюдении всех технических и температурных норм. Сверло имеет прочность 65-66 по шкале Роквелла.
Сверло HSS-GW изготовляется методом фрезерования цельной заготовки и дальнейшей ее шлифовки, что способствует повышению прочности и износостойкости изделия. Золотисто-черное покрытие сверла HSS-GW защищает сверло от коррозии.
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки.
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | 12,5 мм |
| Длина сверла | 150 мм |
| Рабочая длина сверла | 100 мм |
- Цена: 209,57 ₴

