
Сверло Ø 15,0 мм по металлу P9 с хвостовиком 13 мм легированное кобальтом DIN 338 Co
- Готово к отправке
- Код: 105-150
423,36 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком Р9 средней серии DIN 338 (ГОСТ 10902-77) применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических станках.
Сверло Р9 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле.
Пяти процентное содержание кобальта (Со5%) в составе сплава сверла Р9 значительно увеличивает прочность и красностойкость, что позволяет обрабатывать более вязкие сплавы типа нержавейки с пределами прочности до 1100 Н/мм.кв., а также значительно увеличивает ресурс сверла. Сверло имеет прочность 65-66 по шкале Роквелла.
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки. Золотисто-черное покрытие сверла Р9 защищает сверло от коррозии.
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | Ø15,0 мм |
| Длина сверла | 170 мм |
- Цена: 423,36 ₴

