
Сверло Ø 5,0 мм по металлу P6M5 спиральное с цилиндрическим хвостовиком DIN 338 G (ГОСТ 10902-77)
- Нет в наличии
- Код: 100-050
12,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком P6M5 средней серии DIN 338 G (ГОСТ 10902-77) применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло Р6М5 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле с пределами прочности до 900 Н/мм.кв. Сверло имеет прочность 63-66 по шкале Роквелла.
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки.
Сверло Р6М5 изготовляется методом фрезерования цельной заготовки и дальнейшей ее шлифовки, что способствует повышению прочности и износостойкости изделия.
Стандартизация:
DIN 338G
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12,60 ₴

