
Сверло Ø 20,0 мм по металлу P6M5 с цилиндрическим хвостовиком 10,0 мм DIN 338
- Готово к отправке
- Код: 110-200
382,24 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Область применения
Сверло по металлу спиральное с цилиндрическим хвостовиком P6M5 DIN 338 применяется для создания отверстий ручным механизированным инструментом, а также на автоматических токарных станках.
Сверло Р6М5 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали.
Преимущества использования
Правильная геометрия изделия, заточка и закалка рабочей части сверла, позволяет быстро производить засверливание и не использовать кернение, а также снижает уровень радиальных биений и трений на не режущих поверхностях сверла. Широкие канавки и полированные ленточки сверла способствуют плавному выводу стружки.
Сверло Р6М5 изготовляется методом фрезерования цельной заготовки и дальнейшей ее шлифовки, что способствует повышению прочности и износостойкости изделия.
Стандартизация:
DIN 338
ГОСТ 10902-77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
| Диаметр сверла | 20,0 мм |
| Длина сверла | 200 мм |
| Рабочая длина сверла | 150 мм |
- Цена: 382,24 ₴

