
Электроды для сварки разнородных сталей Монолит ОЗЛ-8 Плазма Ø 3 мм (упаковка ТУБУС - 3 шт)
- Готово к отправке
- Код: EOZL8PL30T3.MN
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Электроды марки ОЗЛ-8 Плазма предназначены для сварки аустенитных нержавеющих сталей типа 03Х18Н10, 08Х18Н10Т, AISI 304L, AISI 321, AISI 347 и т.п., чьи температуры использования не превышают 450°C.
Рекомендации:
Данные электроды подходят для сварки оборудования, резервуаров, цистерн и труб из нержавеющей стали для использования в пищевой, текстильной, нефтеперерабатывающей, питьевой, бумажной и фармацевтической промышленности, а также в автомобилестроении, общем и торговом машиностроении. Электроды применяются при сварке во всех пространственных положениях, кроме сверху вниз. Сварку рекомендуется выполнять при максимально возможной скорости без поперечных колебаний электрода.
Сварку проводить постоянным током обратной полярности, «+» на электроде, или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
Стандартизация:
ISO 3581-A-E 19 9 L R 12
AWS A 5.4:E 308L-16
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Минимальный сварочный ток | 45 А |
| Тип электрода | Металлический |
| Толщина электрода | 3 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Производитель | PlasmaTec |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 0.105 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Количество электродов в упаковке | 3 шт |
| Диаметр электродов | Ø 3 мм |
| Упаковка электродов | тубус |
- Цена: 126 ₴

