
Электроды для сварки алюминия и алюминиевых сплавов E 4043 Monolith Ø 2,5 мм (упаковка ТУБУС - 3 шт)
- Нет в наличии
- Код: E404325T3.MN
145,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Алюмо-кремниевые электроды с содержанием кремния 5%. Универсальные электроды для сварки литого, прокатного и штампованного алюминия и алюминиевых сплавов. Предназначены для сварки алюминия и сплавов на основе алюминия типа: Al-Si, Al-Mg, Al-Mg-Si, Al-Mn-Cu. Типичное применение: грузовые трапы и погрузочные платформы, оконные и дверные рамы, корпуса коробок передач, блоки цилиндров двигателей, электрические шины, электрические коробки переключателей и монтажные опоры. Флюсовое покрытие, сформированное методом прессования, обеспечивает большой срок службы и повышенную влагостойкость.
Рекомендации:
Очистить область сварки от загрязнений и оксидной пленки. Предварительно разогреть тяжелые детали. При соединении толстого металла с тонкой деталью предварительно разогреть более тяжелую деталь. Сварку производить на верхних пределах тока на короткой дуге, обеспечив быстрое перемещение электрода. Уменьшить силу тока в процессе сварки и по мере того, как основной металл поглощает тепло.
Сварку проводить постоянным током обратной полярности (+ на электроде).
Стандартизация:
DIN 1732: EL –Al Si5
EN 573-3: E AlSi5
AWS/ASME A 5.3 E 4043
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | Со смешанным типом покрытия |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки высоколегированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес упаковки | 0.035 кг |
| Толщина электрода | 2.5 мм |
| Количество электродов в упаковке | 3 шт |
| Диаметр электродов | Ø 2,5 мм |
| Упаковка электродов | тубус |
- Цена: 145,70 ₴

