
Сварочный инвертор ПАТОН (PATON™) PRO-250 DC MMA/TIG/MIG/MAG
- Нет в наличии
- Код: VDI250P220
10 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-250 – это профессиональный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-250 заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу.
Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-250 обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 250А для работы любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой от 0,6 мм до 1,2 мм.
В модель PRO-250 встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-250 предусмотрены аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL, а также ударопрочный кейс, который обеспечивает комфортную и безопасную транспортировку.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный пластиковый кейс «Патон»
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аппарата PRO-250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 5.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный сварочный ток | 335 А |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force) | регулируемая |
| Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick) | автоматическая |
| Функция «Горячий старт» (Hot-Start) | регулируемая |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 12-28 В |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки | 0,6-1,2 мм |
| Номинальный ток из сети | 32…36 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | 160-260 В |
| Толщина металла | до 24 мм |
| Напряжение зажигания дуги | 110 В |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/250А 100%/208A |
| Напряжение холостого хода | 12/75 В |
| Вес, с аксессуарами | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 10 999 ₴







