
Сварочный инвертор ПАТОН (PATON™) PRO-350-400V DC MMA/TIG/MIG/MAG
- Нет в наличии
- Код: VDI350P400
18 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-350-400V – это промышленный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-350-400V заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу.
Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-350-400V обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 350А для работы любыми электродами диаметром до 6 мм (включая тугоплавкие), а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром до 1,4 мм.
В модель PRO-350-400V встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-350-400V предусмотрены надежные аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный пластиковый кейс «Патон»
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного аппарата PRO-350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 10.9 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальный сварочный ток | 450 А |
| Минимальный сварочный ток | 16 А |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force) | регулир. |
| Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick) | автомат. |
| Функция «Горячий старт» (Hot-Start) | регулир. |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 12 – 30 В |
| Диаметр сплошной сварочной проволоки | 0,6 – 1,4 мм |
| Номинальный ток из сети | 16,0 … 18,0 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 15 кВA |
| Охлаждение | принудительное |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания | ±15% В |
| Толщина металла | до 24 мм |
| Напряжение зажигания дуги | 110 В |
| Импульсные режимы при сварке | MMA: 0,2...500Гц TIG: 0,2...500Гц MIG/MAG: 5...500Гц |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/при 350А 100%/при 290A |
| Напряжение холостого хода | 12/75 В |
| Вес, с аксессуарами | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 388 мм |
| Высота | 302 мм |
- Цена: 18 999 ₴




