
Полуавтомат сварочный инверторный ПАТОН (PATON™) ProMIG-200 DC MMA/TIG/MIG/MAG (15-2)
- Готово к отправке
- Код: PSI200P220152
30 299 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-200-15-2 – это аппарат для профессионального использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-200-15-2 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 200А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 5 мм, а также полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм. Благодаря двухкорпусному исполнению, источник тока можно с легкостью отделить от блока подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG.
PATON ProMIG-200-15-2 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-200-15-2 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб «Патон»
- Горелка сварочная полуавтоматическая BINZEL A155LW, 3 м
- Кабель сварочный с клеммой «массы» Abicor Binzel МК300, 3 м
- Кабель сварочный с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2200, 3 м
- Комплекты роликов для 4-х диаметров проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного полуавтомата ProMIG 200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 20 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 12-28 В |
| Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регулиров. |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Пределы изменения напряжения питающей сети | 160-260 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.5 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Охлаждение | Адаптивное |
| Напряжение холостого хода РДС | 12/75 В |
| Номинальный потребляемый ток из сети | 25…28 А |
| Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС | автомат. |
| Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регулиров. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/200А 100%/167А |
| Вес, с аксессуарами | 19 кг |
| Количество роликов механизма подачи проволоки | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 30 299 ₴




