
Полуавтомат сварочный инверторный ПАТОН (PATON™) ProMIG-270-400V DC MMA/TIG/MIG/MAG (15-2)
- Готово к отправке
- Код: PSI270P400152
42 999 ₴
- +380 (98) 777-53-60Пн-Пт 10-18 Сб-Вс 10-14
Инверторный цифровой полуавтомат PATON ProMIG-270-15-2 – это аппарат для профессионального использования, предназначенный для полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG»), на постоянном токе, в среде защитных газов и смесей. В аппарате ProMIG-270-15-2 реализован полностью цифровой способ управления, за счет чего обеспечиваются его многофункциональность и широкие возможности в точной настройке режимов сварки. Повышенный показатель продолжительности нагрузки на номинальном токе до 270А, позволяет работать любыми электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм, а также полуавтоматическую сварку сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,2 мм. Благодаря двухкорпусному исполнению, источник тока можно с легкостью отделить от блока подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG.
PATON ProMIG-270-15-2 оборудован качественным металлическим механизмом подачи проволоки с мощным герметичным двигателем, а универсальный разъем KZ-2 типа ""ЕВРО"" позволяет подключать сварочные горелки от широкого ряда производителей. Мощный кронштейн под сварочную проволоку позволяет устанавливать катушки, весом до 15 кг. Модель ProMIG-270-15-2 в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экранам аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи. Аппарат комплектуется качественными аксессуарами от компании ABICOR BINZEL, которые позволяют сразу начать работать в режимах MIG/MAG и MMA.
- Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
- Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
- Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб ПАТОН™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A257 LW, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Паспорт сварочного полуавтомата ProMIG 270
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Патон |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 14 А |
| Максимальное отклонения напряжения | 20 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальная скорость сварки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 33 |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пределы регулирования сварочного напряжения | 12 – 29 В |
| Горячий старт «Hot-Start» в режиме РДС | регулиров. |
| Блок снижения напряжения холостого хода | вкл/выкл |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 кВA |
| Напряжение поджига дуги | 110 В |
| Охлаждение | принудительное |
| Напряжение холостого хода РДС | 12 / 75 В |
| Номинальный потребляемый ток из сети | 12,0 … 13,0 А |
| Антиприлипание «Anti-Stick» в режиме РДС | автомат. |
| Форсаж дуги «Arc-Force» в режиме РДС | регулиров. |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Импульсные режимы при сварке | MMA/TIG/MIG/MAG |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 70%/при 270А 100%/при 220A |
| Вес, с аксессуарами | 26 кг |
| Количество роликов механизма подачи проволоки | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 42 999 ₴






